• Авторизация


Без заголовка 18-01-2017 22:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

Очень простой комбинезончик для собачки. Шьем сами. Выкройка.

[показать]

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ledisaharok - Дневник ledisaharok | Лента друзей ledisaharok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»