• Авторизация


ШЬЕМ ОШЕЙНИК САМИ...МК.. 18-01-2017 22:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/37992...255326641/

ШЬЕМ ОШЕЙНИК САМИ...МК...


ШЬЕМ ОШЕЙНИК САМИ...МК...

 

Автор: child2



Вот для любителей индивидуальных и оригинальных ошейников, может кому-то пригодится. Здесь можно и фантазию подключить, тем более фурнитуры сейчас хватает.

 


Измеряем окружность шеи + несколько см.

Для ошейника нужны такие детали -застежка-бывает пластмассовая или железная, колечко,чтобы пристегивать поводок
При покупке измеряйте это расстояние- ширина ошейника

Бере
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ШЬЕМ ОШЕЙНИК САМИ...МК.. | ledisaharok - Дневник ledisaharok | Лента друзей ledisaharok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»