Это цитата сообщения
lj_nataliska_095 Оригинальное сообщениеПушистый букетик :) приятных вам выходных !

после того, как шерстка помыта, покрашена, местами причесана... смотрю я на нее и думаю, Чудо же !
http://nataliska-095.livejournal.com/111722.html