• Авторизация


Без заголовка 17-01-2017 21:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lj_nataliska_095 Оригинальное сообщение

Пушистый букетик :) приятных вам выходных !


после того, как шерстка помыта, покрашена, местами причесана... смотрю я на нее и думаю, Чудо же !

http://nataliska-095.livejournal.com/111722.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ledisaharok - Дневник ledisaharok | Лента друзей ledisaharok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»