• Авторизация


Без заголовка 17-01-2017 21:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Февральская_лазурь Оригинальное сообщение

бегемотик

http://sunduchokruk.ru/post177265585/

У Бегемота нету талии...?!)))


У бегемота нету талии, он не умеет... танцевать ???)))

(песня с детства)



Серия сообщений "- слоны, жирафы, крокодилы,бегемоты,кенгуру,зебры,":
Часть 1 - Слоники - МК от Татьяны ЙолджуЧасть 2 - Без слонов никак нельзя! ...Часть 5 - Выкройка КенгуруЧасть 6 - МамонтёнокЧасть 7 - У Бегемота нету талии...?!)))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ledisaharok - Дневник ledisaharok | Лента друзей ledisaharok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»