• Авторизация


Без заголовка 14-01-2017 22:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Симпатичный органайзер

Предлагаю вам сшить такой органайзер. Его можно использовать для хранения ручек или ножниц.

[691x700] [700x449]
[423x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ledisaharok - Дневник ledisaharok | Лента друзей ledisaharok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»