• Авторизация


Без заголовка 06-01-2017 21:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения missisOksanka Оригинальное сообщение

Выкройка куртки для собаки

[показать]

[показать]

Выкройки Формата А3. Так что если распечатать в натуральную величину на А3. Будет нормальная выкройка на собаку как у меня . Грудь у Шелбика достаточно большая 39 см. По спине 31 см. Эта выкройка сидит идеально на моей собачке.

Для модели с косточкой на спинке -капюшон

Для модели с буквой Н на спинке горло окантовывается широкой планкой.

Для распечатки нажимаем Увеличить!:

[показать]

[показать]
Цветной вариант правда только с буквами ( это сканер на работе у меня так делает Wink)

но зато на неём видно как строить по размерам выкройку на свою собачку, что и под каким уголом откладывать.

[показать]
www.minidog.info Пост 2374
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ledisaharok - Дневник ledisaharok | Лента друзей ledisaharok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»