• Авторизация


Без заголовка 06-01-2017 21:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения missisOksanka Оригинальное сообщение

Выкройка куртки для собаки

Девочки, вот собралась и нарисовала выкройку, но так как сканнер не фурычит пришлось сфотографировать. Надеюсь, поймете что я имела в виду.


[показать]


Сначала надо обмерить собачку(или кота) Very Happy .


Необходимо замерить:


1.длину спины от ошейника до начала хвоста


2. ширину попы по спинке,поделить на 2


3.расстояние между передними лапами,поделить на 2


4.обьём туловища сразу за передними лапами,поделить на 2


5.горловину( по ошейнику), поделить на 2


6. можно также обмерить длину попонки от ошейника по животу, но не обязательно


[показать]


Прикинуть мою выкройку к полученным размерам. На фотке выкройка расчитанная на среднего кота или маленького пуделька. Приложила к ней линейку, но не очень видно.


Вытачку можно сделать уже или шире, если грудь колесом- надо пошире и подлинней.


Вот вроде и всё, спрашивайте, обязательно всё обьясню.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ledisaharok - Дневник ledisaharok | Лента друзей ledisaharok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»