• Авторизация


Без заголовка 11-12-2016 23:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Елена_Баякина Оригинальное сообщение

Рождественский ангелок. МК.

Доброго здоровья.

Решила я своять маленького ангелочка для подруги. Поскребла у себя по сусекам)))) и вот что у меня в итоге получилось. Сама кукла (выкроика) не моя, одежду тоже у себя накопала, ну а крылья вобще от Тильды, тоже переделанные))) В общем собрала всё в кучу и вот что у получилось...Предлагаю вам посмотреть мой маленький мастер-класс.


[466x700]

Что нам понадобится для работы? Это вам решать))))

Цвет ткани, отделочные материалы всё на ваш выбор. Хотите шейте руками, хотите на машинке. Но что нам точно понадобится, так это ножницы)))
[299x448]

[448x299]


[448x299]

[448x299]

[448x299]

[448x299]

[448x299]

[448x299]

[448x277]
Ручки зашиваем потайным стежком.
[448x299]


Ручки пришиваем на пуговки, хотя это совсем не обызательно. Можно и просто пришить.
[448x299]

[448x324]


[448x299]


Шьём нижнию юбку. Пристрачили.
[448x299]


Отстрачили))))
[448x299]


Собрали.
[448x299]

[299x448]


Одели, пришили к телу))))
[448x193]


шьём основную юбку.
[448x299]


Я решила край распустить. А для того чтоб он не высыпался прокладываем

строчку "зиг заг"
[448x299]


Одеваем лиф
[448x299]


[448x299]
Честно признаюсь))) пояс клеила на термоклей (пистолет)


[448x299]
И так теперь о главном. Находим маленькую еловую веточку, можно занять у вашей ёлочки)))). Основа ветки из проволки а значит берём круглогубцы(они справа на фото) И с обоих сторон веточки закручиваем колечко)))

Затем за это колечко пришиваем к ручкам.
[299x448]
Включаем фантазию и декорируем))))
[448x299]

[448x299]

[448x299]
Никогда не заморачиваюсь с крыльями)))) Застрачиваю "на глухо" без пропуска для выворачивания.

Затем просто делаю надрез и через него выворачиваю.
[448x299]

Цветы опять же клею на пистолет.
[448x299]

[448x299]
Волосы приваливаю из шерсти, но можно сделать из ниток.

[448x299]

[448x299]

[448x299]

[448x299]

[448x299]

[448x299]
Личико рисую обычными гелевыми ручками.
[448x299]

[299x448]

[299x448]


Сзади на крылышках петелька.
[448x299]

[448x299]

[299x448]

[299x448]

[299x448]

[299x448]
 

Вот ангелочек и готов))))  Фантазируйте на доброе здоровье. Подбирайте цвета, отделку.

Теперь всё в ваших руках. Творческих вам успехов.

Уважаемые мои читатели))))) Вашего "СПАСИБО" или "ПОНРАВИЛОСЬ" мне будет достаточно.

Я буду знать, что мои труды были не напрасны)))))

С уважением, Лена Баякина.   

 

[299x448]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ledisaharok - Дневник ledisaharok | Лента друзей ledisaharok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»