• Авторизация


💦 Если не ехать к морю 30-03-2024 09:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 


0UHe0EVcm7Y (441x600, 221Kb)



 

💦 Если не ехать к морю, море придёт само. Хлынет по коридору,
спрячется за трюмо, будет шептать оттуда, будет тихонько звать.
Море звенит посудой. Море мешает спать. Море швыряет гальку
прямо на твой паркет.

Море, мне тоже жалко, что меня рядом нет.

Мальвина Матрасова

 9eGw8wWkQkU (425x578, 212Kb)

 



ACKsXusiYxc (417x568, 198Kb)bZzYmI1OCWQ (403x604, 233Kb)F_ZeqwvaNTM (443x604, 244Kb)24OIE4QG9uQ (421x574, 237Kb)


HHfpXYcrXrM (400x544, 180Kb)JEiAKTIyXYI (403x604, 190Kb)kHwZsJh7D9c (500x500, 263Kb)FX8kAGbsIEA (500x417, 268Kb)


qPvMsqCzNXU (403x604, 146Kb)


53192938_51561627_44798825_blinki004_sigrid (30x30, 0Kb)

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 💦 Если не ехать к морю | Весенний_Ветер_777 - Дневник Весенний_Ветер_777 | Лента друзей Весенний_Ветер_777 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»