• Авторизация


Встала и вышла. Нужна, не нужна… 05-06-2023 09:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!





8oXRfpMNHmA (700x414, 325Kb)

Встала и вышла. Нужна, не нужна…
Как же плевать! И ни сколько не грустно.
Я никому ничего не должна.
Это чертовски приятное чувство.

Я ничего не считаю своим,
И никого. Философия гостя.
С жизнью у нас абсолютный взаим,
Мы ни обиды не держим, ни злости.

Я не прошу, не надеюсь, не жду,
Ждать и надеяться можно годами.
Люди всегда ощущают нужду
В том, чтобы труд увенчался плодами.

Я не хватаю удачу за хвост,
Чтобы в руках только он не остался.
Только тогда ощущается рост,
Если действительно сам добивался.

Встала и вышла. И дальше пошла,
Сколько мне надо? Ни много, ни мало…
Я никому ничего не должна,
Кроме себя. Вот себе задолжала.

© Златенция Золотова 539


53192938_51561627_44798825_blinki004_sigrid (30x30, 0Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Встала и вышла. Нужна, не нужна… | Весенний_Ветер_777 - Дневник Весенний_Ветер_777 | Лента друзей Весенний_Ветер_777 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»