• Авторизация


Извините, я к Вам… Я — «на чай»… 02-06-2023 16:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

1-KSaAaZshw (700x700, 462Kb)


Извините, я к Вам… Я — «на чай»…
Не прогоните?.. Я в уголочке
буду, редко вздыхая, молчать
И листать Ваши тёплые строчки…
Извините, я к Вам… Погрустить…
И согреться… И, может быть, вспомнить…
И уплыть вместе с Вами… Уплыть…
Слушать чаек на дальнем затоне…
И мечтать, как всегда, ни о чём…
И касаться ладошками звуков…
И почувствовать Ваше плечо…
Я — серьёзно… Я к Вам — не от скуки…
Извините, я к Вам… Просто так…
На минутку… на самую малость…
Потому что без Вас — мне никак…
Мне без Вас… и стихов не писалось…
Извините, я к Вам… Вы слова
не теряйте… Я так, по-соседски…
Что там к чаю у Вас?.. Ах, халва!..
И любимые «Мишки"-конфеты…
И, конечно, жасминовый чай…
Я люблю, чтобы очень горячий…
Извините, я к Вам… Невзначай…

© Лара Мишанова 236

duo8w-LB_GM (480x700, 278Kb)

Fd21IzBxyxY (466x700, 347Kb)E0XRLmVU_GA (627x627, 359Kb)


HuFIG1FTMMI (660x660, 473Kb)kFie2_TKeI8 (466x700, 258Kb)q9AznrRYFQ4 (700x700, 350Kb)wb5WBm7pe7Q (466x700, 304Kb)fPt-w-TOjWo (466x700, 278Kb)


wTzM8N44Qyg (466x700, 327Kb)

53192938_51561627_44798825_blinki004_sigrid (30x30, 0Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Извините, я к Вам… Я — «на чай»… | Весенний_Ветер_777 - Дневник Весенний_Ветер_777 | Лента друзей Весенний_Ветер_777 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»