• Авторизация


И сколько бы не было в жизни напастей, 02-06-2023 15:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

3gYngszih70 (525x700, 276Kb)


И сколько бы не было в жизни напастей,
Ты сердце не рви...
Проснулся? Придумай причину для счастья
И дальше живи!...

с

97f-_8RgqMc (523x700, 298Kb)

hSc5wneMqn0 (523x700, 317Kb)epnlrIUaXTs (525x700, 391Kb)MhPHy-L8J8o (525x700, 256Kb)


nMw7TB8IWng (424x564, 202Kb)SVzPQuqdLaY (524x700, 207Kb)wqhiZcYSGtA (404x540, 200Kb)XUAG8evOsVU (523x700, 356Kb)mV5nkit27TI (418x556, 175Kb)


53192938_51561627_44798825_blinki004_sigrid (30x30, 0Kb)

 

3]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И сколько бы не было в жизни напастей, | Весенний_Ветер_777 - Дневник Весенний_Ветер_777 | Лента друзей Весенний_Ветер_777 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»