• Авторизация


мне с одиночеством уютно и комфортно, 28-05-2023 16:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!





== (700x500, 280Kb)

 

Татьяна Костарева

мне с одиночеством уютно и комфортно,
как в старых трениках, застиранных, потертых -
не жмет, не тянет.
мне с одиночеством легко и ненапряжно,
казаться лучше и не нужно, и неважно -
мир не достанет.
мы с одиночеством друг друга понимаем,
любимый спорт для нас — дискуссия немая,
спор бессистемный.
о вкусе пива, кривоногих футболистах
и о предательстве людей, когда-то близких,
любые темы.
мне одиночество — убежище от боли,
не надо мучиться, играть чужие роли,
носить улыбки.
мне одиночество — спаситель и советчик,
сотрет уверенно, обняв меня за плечи,
грехи, ошибки.
мне одиночество вросло корнями в душу...
я не замечу, став в безвольности послушной
безукоризнен,
как одиночество не больно и нестрашно,
бесповоротно и легко меня однажды
спасет от жизни...



53192938_51561627_44798825_blinki004_sigrid (30x30, 0Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мне с одиночеством уютно и комфортно, | Весенний_Ветер_777 - Дневник Весенний_Ветер_777 | Лента друзей Весенний_Ветер_777 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»