• Авторизация


Но лучше, если ты будешь сзади. 19-05-2023 17:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!






====== (700x700, 220Kb)

Но лучше, если ты будешь сзади.
Мне очень страшно к лицу лицом.
Я так устала за жизнь и зА день,
Что опасаюсь любых персон.

Не надо в сердце, ребро и душу.
Смотри мне в спину. Я взгляд словлю.
Опасно - это когда наружу
Вдруг вырывается " я люблю".

Давай ты сзади и без прелюдий,
Но до предела и куража.
Давай ты сзади. Так тоже любят.
Но не пытаются удержать.

Чем ближе к сердцу, тем больше риска
И вероятности утонуть.
Давай ты сзади. Не слишком близко
Для перспективы пойти ко дну.

Цинизм плетет свою паутину.
Предохраняясь - не упадешь:
И если плюнешь - то только в спину.
А в душу точно не попадешь.

Ира Троц



53192938_51561627_44798825_blinki004_sigrid (30x30, 0Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Но лучше, если ты будешь сзади. | Весенний_Ветер_777 - Дневник Весенний_Ветер_777 | Лента друзей Весенний_Ветер_777 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»