• Авторизация


А весны осталось - на донышке, 17-05-2023 11:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


gqAoBppZSJw (466x700, 273Kb)

А весны осталось - на донышке,
Брудершафт уже не получится...
Одуванчиков рыжих солнышки
В парашюты пакуют лучики.

Было мартово да апрелево -
Жаль, тепла почти не прибавилось,
Хоть и молодо, хоть и зелено -
Календарь шелестит: отмаялась...

И весна, сбрызнув шлейф сиренями,
На каштанах задует свечечки -
И уйдёт... в предрассветной темени
В свет луны обернувши плечики.

А назавтра то, что посеяно,
Новый день отогреет ласкою -
И из тёплого майского семени
В мир проклюнется лето красное...

©Ариша Сергеева


JoYmUprMmkE (467x700, 191Kb)

tDn40zMOcOQ (462x700, 298Kb)nXDY41uSMt4 (466x700, 171Kb)
tlfHbF1zsPA (459x700, 375Kb)
xlO3klB6gTI (467x700, 283Kb)

53192938_51561627_44798825_blinki004_sigrid (30x30, 0Kb)

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А весны осталось - на донышке, | Весенний_Ветер_777 - Дневник Весенний_Ветер_777 | Лента друзей Весенний_Ветер_777 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»