• Авторизация


Только иди... Иди, пожалуйста, не сдавайся, 16-05-2023 10:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!




fonstola.ru_359827 (494x700, 222Kb)

 

Только иди... Иди, пожалуйста, не сдавайся,
Когда всё хочется послать куда подальше,
Ты утром вставай и улыбайся,
Даже, когда нет сил и будут ли - неважно.

 

Только мечтай... Раскачивай счастья качели,
Строй свои замки, звучи без фальши и сольно,
Ты не такая, чтобы сбивая колени,
Плакать... Хоть и действительно больно.

Это твой мир и только твои правила,
Как поступать, что ценить, где извиняться,
Что не успеть, в чём спешить, с кем всё заново,
Запомнить, забыть, взлетать, обнуляться.

Только иди! Иди, пожалуйста, не сдавайся...
Только мечтай... Раскачивай счастья качели...
Ты не такая, чтоб падая не подняться...
И помни, плевать на содранные колени!

Будь, моя девочка, самой счастливой!
Под нежным крылом, верно Небом хранимой!

Елена Горовенко

 



53192938_51561627_44798825_blinki004_sigrid (30x30, 0Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Только иди... Иди, пожалуйста, не сдавайся, | Весенний_Ветер_777 - Дневник Весенний_Ветер_777 | Лента друзей Весенний_Ветер_777 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»