• Авторизация


А в доме у ведьмы тепло и уютно, 14-05-2023 08:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

4fvVVhZRX54 (484x700, 504Kb)


А в доме у ведьмы тепло и уютно,
Неспешно плывут облака и минуты.
За окнами дремлют седые дубравы,
В мешочках на полочках разные травы.
И пахнет лавандой и чуть розмарином,
Корицей и мёдом, размолотым тмином.
Из леса приходят голодные звери,
Замёрзшие волны стучат в её двери.
И каждого кормит и греет у печки,
И светятся в окнах янтарные свечки...

А утром подолгу стоит на пороге
И ветер игриво ей тычется в ноги.
И смотрит в жемчужно-лазурное небо...
А дни её заняты выпечкой хлеба,
Кормлением птиц и плетением кружев -
Досуг, что других уж, конечно, не хуже.

И полнится сердце покоем и светом.
А память надёжно скрывает секреты...

(с)Оксана Залилова

5kMpNZ_xKD8 (523x700, 451Kb)

gtTT4F7N2ig (523x700, 475Kb)KcSSxHRQcXA (525x700, 507Kb)Cgoy8UgcALk (485x700, 430Kb)


tWv74RuueRc (484x700, 531Kb)v8NTYk875zE (525x700, 528Kb)VDqSo5nPgZQ (524x700, 383Kb)vix-vjvSBhY (484x700, 488Kb)YHLvqe7Q2Bw (524x700, 462Kb)nV22seEtMpk (484x700, 602Kb)


yv6vAtbwIFQ (484x700, 509Kb)

53192938_51561627_44798825_blinki004_sigrid (30x30, 0Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А в доме у ведьмы тепло и уютно, | Весенний_Ветер_777 - Дневник Весенний_Ветер_777 | Лента друзей Весенний_Ветер_777 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»