|

Быть счастливым - это просто.
Замечать в моментах счастье.
Нет не то, что ждут полжизни,
А такое, что есть в каждом,
Абсолютно в каждом дне.
Улыбаться для себя же
И для всех, кто рядом с вами.
И мечтать о чем-то светлом,
И летать, как можно чаще,
Пусть в мечтах и на метле.
Просыпаться, сразу верить,
Что сегодня будет чудо,
Что минуточки найдутся,
Просто молча посидеть
И на мир вокруг глядеть.
Быть счастливым это просто.
Иногда не торопиться,
Находить на счастье время,
На такое, что есть в каждом,
Абсолютно в каждом дне.
Елена Раевская
   

|