• Авторизация


Что дальше? А дальше в щебечущем мае 01-05-2023 13:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!




===== (700x525, 487Kb)

 

Что дальше? А дальше в щебечущем мае
Поедем куда-нибудь в звонком трамвае.
Продаст нам кондуктор счастливый билет.
Ты знаешь, куда мы поедем? Я – нет.
Но будет маршрут непременно удачным,
И солнечный зайчик в трамвае прозрачном,
Сменив много окон и множество мест,
Проедет весь путь, не платя за проезд.

Лариса Миллер.Что дальше? А дальше в щебечущем мае
Поедем куда-нибудь в звонком трамвае.
Продаст нам кондуктор счастливый билет.
Ты знаешь, куда мы поедем? Я – нет.
Но будет маршрут непременно удачным,
И солнечный зайчик в трамвае прозрачном,
Сменив много окон и множество мест,
Проедет весь путь, не платя за проезд.

Лариса Миллер.

 



53192938_51561627_44798825_blinki004_sigrid (30x30, 0Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что дальше? А дальше в щебечущем мае | Весенний_Ветер_777 - Дневник Весенний_Ветер_777 | Лента друзей Весенний_Ветер_777 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»