• Авторизация


Сизой ночью, в полнолунье, 24-04-2023 16:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!





====== (700x457, 300Kb)


Сизой ночью, в полнолунье,
Воздух чистый, как слеза.
И сама луна-шалунья
Слепит путникам глаза.
Это время колдовское,
Шабаш ведьм сегодня ждет.
Облетев свои покои,
Ведьмы все спешат на слет.
Метлы в небе повсеместно,
Звезды бросились в разлет,
Шабаш – клуб по интересам.
Что же там произойдет?
Привороты и отсухи
Сварят - опытом обмен.
Шабаш есть побег от скуки,
Ведьм, хотящих перемен.
Эти грустные созданья
Болью прожитой живут.
Но невинность на закланье
Никогда не поведут.
Да, глаза у них остыли,
Что ты там не говори:
Ведьмы – женщины простые,
Обгоревшие в любви.
Я кривить душой не смею,
Но должны мужчины знать:
Ведьмы – это в прошлом феи,
Подуставшие прощать.
Смысл шабаша глубокий,
Что тут долго объяснять?
Вместе ведьмам одиноким
Легче ночью не страдать.
Чтобы память не пытала,
Чтоб не выть и не рыдать…
Ведьмам ночью места мало,
Просто надо их понять.
Шабаш? Что еще осталось?!!
Жизнь к ним доброй не была…
Что-то я тут заболталась,
Где ты там, моя метла???
З. Литвинова



53192938_51561627_44798825_blinki004_sigrid (30x30, 0Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сизой ночью, в полнолунье, | Весенний_Ветер_777 - Дневник Весенний_Ветер_777 | Лента друзей Весенний_Ветер_777 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»