• Авторизация


Да, я ведьма. От слова «ведать». 21-04-2023 10:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!



17ce6c720f9443df5286cc8a5d9e0744 (633x671, 316Kb)

 


Злата Литвинова

 

Да, я ведьма. От слова «ведать».
Ступы нет. Это сказки детства..
Я росу собираю с веток,
Чтоб толочь порошок от бедствий...
Я вбираю в себя стихии,
Укрощаю попутно беды,
Вместо навыков терапии –
Помогаю, порой, беседой..
Да, я знаю, и элексиры,
И заклятья любви и страсти,
Только все заклинанья мира,
Не прибавили сердцу счастья.
Я, как люди. Отличий мало.
Жду чудес, как и все вы, слепо..
Но, чтоб синь по утрам сверкала,
Я метлой подметаю небо.
*ведьмины стихи премьера


53192938_51561627_44798825_blinki004_sigrid (30x30, 0Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Да, я ведьма. От слова «ведать». | Весенний_Ветер_777 - Дневник Весенний_Ветер_777 | Лента друзей Весенний_Ветер_777 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»