• Авторизация


С годами не хочется ссор и разборок, 21-04-2023 09:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 



== (700x487, 137Kb)

С годами не хочется ссор и разборок,
А чаю на кухне попить
С таким человеком, что близок и дорог,
Которого хочешь любить…
В котором не нужно считать недостатки,
Не будешь менять под себя…
С которым и в будни дождливые сладко,
Кого укрываешь, любя…
Кто в бедах и в радостях не безучастен,
С кем делишься главным всегда.
Вот это и есть настоящее счастье,
Простое и тихое. Да!!!

 

с


53192938_51561627_44798825_blinki004_sigrid (30x30, 0Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С годами не хочется ссор и разборок, | Весенний_Ветер_777 - Дневник Весенний_Ветер_777 | Лента друзей Весенний_Ветер_777 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»