• Авторизация


Без заголовка 05-11-2017 23:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Человек не умер, просто вышел…
Он оставил в доме всё, как есть…
Просто он не видит и не слышит,
Хлеб земной ему уже не есть…
[показать]
Просто стал он не таким, как люди,
Он открыл другой… астральный путь…
Где иная жизнь… иная мудрость
Где иная соль… иная суть…
В книжице останется закладка
На странице о его любви…
На столе записка… очень кратко:
«Вспоминай, но только … не з о в и…»
Человек не умер… просто вышел
И развёл воздушные мосты
Между берегами прошлой жизни
И ещё невидимой черты...

Автор: Елена Громцева
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Valentina1947 - Дневник Valentina1947 | Лента друзей Valentina1947 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»