• Авторизация


Без заголовка 21-06-2016 03:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


рамки от Любы-Любушки
[показать]

Спешите делать добрые дела,
Не предавайте жизнь свою забвенью,
Дарите людям чуточку тепла,
Творите доброту без сожаленья.

От жизненной уставши суеты,
Заблудшие сердца полны сомненья.
Но в каждом есть частичка доброты -
И свет рассеет тьму. Наступит время.

Кто помыслы, направив на добро,
Не требует признания - свободен,
В гармонии живет с самим собой,
В гармонии живет с самой природой.

И человек поистине красив,
Добро даря, он знает, что есть счастье.
Лишь добротой себя, обогатив,
Становится мудрее и прекрасней.

И кажется, что жизнь еще длинна,
Но время ускоряется так быстро...
Спешите делать добрые дела -
Не поздно жизнь наполнить новым смыслом.

Люба-Любушка
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Valentina1947 - Дневник Valentina1947 | Лента друзей Valentina1947 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»