• Авторизация


О чем молчат старики ... Мария Куткар 09-04-2016 22:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]О чем молчат старики?
О чем их тоскуют сердца?
О том, что уходят деньки,
Пока они ждут у крыльца,
Что вспомнит о них кто-нибудь,
Что станут кому-то нужны,
Что их вдруг закончится путь,
Когда рядом нет ни души.
Чего же хотят старики?
Не пенсий больших и похвал,
Чтоб кто-нибудь в трудные дни
Стакан им с водою подал.
Чтоб дети не видели бед,
Здоровы чтоб были они.
И пусть не хватает на хлеб -
Все деньги для них берегли.
Боязнь в сердцах стариков,
Что станут обузой для тех,
Кому всю дарили любовь,
Во сне чей слышится смех.
Звонка от детей они ждут
И верят, что может приедут,
Но только денечки идут,
А они с каждым часом стареют.
Погладит старушка кота
И в комнате свет потушит.
И скажет ему, чуть дыша:
«Умру если я, деда слушай…»


© Copyright: Мария Куткар, 2014
Свидетельство о публикации №114080505320


Valentina
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
yuriy_iWowWe 10-04-2016-00:29 удалить
СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО ! ВАЛЮША ! ОТЛИЧНАЯ РАБОТА !


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О чем молчат старики ... Мария Куткар | Valentina1947 - Дневник Valentina1947 | Лента друзей Valentina1947 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»