• Авторизация


Что тебе на небе, батя, снится? 21-03-2016 21:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Рамка сделана по уроку Егоровой Татьяны


[показать]

Мне б подняться в небо к журавлям
И лететь до первой остановки,
Где увижу снова я тебя
И прижмусь к щеке твоей неловко.
Запылает красками вокруг,
Гром ударит в сотни тысяч пушек,
И теплом знакомых с детства рук
Я согрею раненую душу.
Батя,- скрипнет в доме половица,
Батя,- барабанит в окна дождь.
Что тебе на небе, батя, снится?
Как ты, батя, там один живёшь?
Кровь очнётся, врежет по газам,
Заиграет, сердце бросит в пляс,
Отворится радости сезам
И сползут слезинки тихо с глаз.
Сбросив тяжесть неудач и драм,
Память, словно книжку пролистаю
И с тобою выпью по сто грамм...
Если там, конечно, наливают.
Батя,- скрипнет в доме половица,
Батя,- барабанит в окна дождь.
Что тебе на небе, батя, снится?
Как ты, батя, там один живёшь?
Что тебе на небе, батя, снится?
Как ты, батя, там один живёшь?

Игорь Шептухин


валентина
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
yuriy_iWowWe 22-03-2016-02:38 удалить
Замечательное стихотворение ! Спасибо , Валюша !


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что тебе на небе, батя, снится? | Valentina1947 - Дневник Valentina1947 | Лента друзей Valentina1947 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»