• Авторизация


Как быстро о добре мы забываем, - Игорь Бизюк 06-03-2016 14:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]



Как быстро о добре мы забываем,
Хоть в памяти свежи его следы.
И долго об ошибках вспоминаем,
Которые давно в Историю ушли…
.
Так часто говорим о благородстве,
Но за словами не всегда стоят дела.
Не признаём чужого превосходства,
Но так хотим, чтоб оценили нас сполна.
.
Из прозы дней черпаем вдохновение
И смотрим меркантильно на любовь.
В достатке жизни мы находим упоение,
За правду не готовы драться в кровь.
.
За этим всем совсем не замечаем,
Как превратилась в душеньку Душа,
Что не живём, а просто проживаем
Судьбой отпущенные годы нам, зазря.
.
Ведь, рано или поздно, так случится,
Мы жизни истины и ценности поймём
И нам захочется в ней перевоплотиться,
Но дней прошедших больше не вернём…

© Copyright: Игорь Бизюк, 2010
Свидетельство о публикации №110030806099

Valentina


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ЛЯДОВА 06-03-2016-16:33 удалить
Пусть вас хранит Ангел...
[показать]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как быстро о добре мы забываем, - Игорь Бизюк | Valentina1947 - Дневник Valentina1947 | Лента друзей Valentina1947 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»