• Авторизация


Не сломаюсь... 05-03-2016 04:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]


Не сломаюсь, и буду жить,
Умирает последней надежда,
Буду верить и буду любить,
И теперь осторожней, чем прежде.

И с улыбкой встречать рассвет,
Ты поверь, я не перестану,
Счастья в жизни тебе пожелав,
Я с колен снова на ноги встану.

А тебе лишь хочу сказать:
Я теперь научилась падать,
Жаль, но боль в жизни испытать,
Для сравнения каждому надо...

Только сильным под силу встать,
И собрать себя по кусочкам,
Грудь вперед и осанку держать,
В прошлой жизни, поставив точку.

Я теперь научилась прощать,
Отпускать все плохое, что было,
Зла в душе своей не держать,
Вот за это – спасибо, милый...

© Copyright: Екатерина Струкова Голубцова, 2009
Свидетельство о публикации №109112703299

Valentina
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
yuriy_iWowWe 05-03-2016-06:43 удалить
СПАСИБО ! ВАЛЮША ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОСТ !
ЛЯДОВА 05-03-2016-09:12 удалить
Валюша с весной вас... Все плохое пусть уйдет с талыми водами и первым дождем...

Пленник чужой... Мне чужого не надо
Я и своих-то устала считать...
Но от чего же такая услада
Ваши тёплые слушать слова.

Ваш голос любовь мою славит.
Я же слышу подавленный стон
И ничто уж меня не заставит
Поверить,что кто-то влюблен.

Я вряд ли поверю, что можно
Не в небесной, а в грешной любви,
Снова смеяться и плакать тревожно,
И призывать поцелуи мои...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не сломаюсь... | Valentina1947 - Дневник Valentina1947 | Лента друзей Valentina1947 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»