• Авторизация


Моим друзьям Владимирский 02-03-2016 21:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


(от женского лица)
[показать]

Спасибо всем моим друзьям,
Что в трудный час всегда со мною.
Хвалу воздам я небесам,
Я счастлива своей судьбою.

Спасибо всем моим друзьям,
Что делят радости, печали,
Я бесконечно рада Вам!
Вы словом добрым утешали.

Спасибо всем моим друзьям,
Не отреклись, не отступились.
Наперекор седым ветрам,
Вы за меня в тиши молились.

За это стоит, стоит жить!
В беде друзей я не бросаю.
И дружбой свято дорожить,
Я верю в это, точно знаю.

Одесса. 2 декабря 2013

© Copyright: Владимирский, 2013
Свидетельство о публикации №113120205702


Valentina


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
yuriy_iWowWe 03-03-2016-01:36 удалить
Большое Спасибо ! Валюша!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моим друзьям Владимирский | Valentina1947 - Дневник Valentina1947 | Лента друзей Valentina1947 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»