[показать]Давай я тебе позвоню или хочешь встретимся в парке? Все дела свои отменю... буду ждать под белою аркой. Даже если ты не придёшь, буду ждать тебя вспоминая, может в мыслях меня позовёшь, чтоб надежды сбылись, дорогая. Годы, что сквозь пальцы песок, протекают неумолимо. Мне б напиться счастья глоток в твоём взгляде неуловимом. Опадает в парке листва и кружится женщина-осень, И шепчу, любимой, слова: "Тебя я люблю очень, очень!" Одесса. 11 сентября 2015 © Copyright: Владимирский, 2015 Свидетельство о публикации №115091109398 |