• Авторизация


Тебя я люблю очень, очень Владимирский 01-03-2016 00:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]


Давай я тебе позвоню
или хочешь встретимся в парке?
Все дела свои отменю...
буду ждать под белою аркой.
Даже если ты не придёшь,
буду ждать тебя вспоминая,
может в мыслях меня позовёшь,
чтоб надежды сбылись, дорогая.
Годы, что сквозь пальцы песок,
протекают неумолимо.
Мне б напиться счастья глоток
в твоём взгляде неуловимом.
Опадает в парке листва
и кружится женщина-осень,
И шепчу, любимой, слова:
"Тебя я люблю очень, очень!"

Одесса. 11 сентября 2015

© Copyright: Владимирский, 2015
Свидетельство о публикации №115091109398

Valentina


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
yuriy_iWowWe 01-03-2016-02:05 удалить
Валюша , огромное Спасибо ! прекрасная работа !
ЛЯДОВА 01-03-2016-09:03 удалить
с Весной Валюша...Радостного светлого настроения..


весна.png


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тебя я люблю очень, очень Владимирский | Valentina1947 - Дневник Valentina1947 | Лента друзей Valentina1947 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»