[показать]Зачем нам ссориться, страдать, Зачем словами ранить душу? Давай научимся прощать И согревать друг друга в стужу. Ведь жизнь, мой друг, так коротка - Сквозь пальцы время убегает. Ночная даль, как миг, близка, Лишь холод, сумрак навещает. Там злато больше не в цене И дела нет к роскошным замкам, Богатый с нищим наравне, И вровень медный грош с бриллиантом. Давай умерим гнев в словах, Зерно отыщем примиренья, Ведь счастье рядом, в двух шагах, И ждёт восхода озаренья. Зачем же счастье разбивать На сотни, тысячи осколков. Давай научимся прощать, Любить друг друга долго, долго. Одесса. 28 февраля 2016 © Copyright: Владимирский, 2016 Свидетельство о публикации №116022810787 |