• Авторизация


Сегодня — бабья осень... 30-01-2016 23:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Сегодня — бабья осень... Мы вдвоём


[700x625]
Заметила, чем становлюсь взрослее,
Тем реже восхищаюсь я весной:
Красотка-осень для меня роднее,
Что схожа увяданием со мной.

Не зря её назвали золотою —
Вальсирует волшебный листопад,
И не страшит меня, что за чертою
Уже маячат створки Божьих врат,

И не пугает близость снегопада…
Мы по аллеям сказочным бредём…
С тобой мне ничего не страшно рядом…
Сегодня — бабья осень… Мы вдвоём…

Лариса Шахбазян

[540x401]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
yuriy_iWowWe 31-01-2016-04:45 удалить
ВАЛЮША ! БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО !


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сегодня — бабья осень... | Valentina1947 - Дневник Valentina1947 | Лента друзей Valentina1947 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»