• Авторизация


Не может быть... 05-09-2015 23:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЛЮБА-ЛЮБУШКА Оригинальное сообщение

Не может быть...



Кафедра русского языка. Две доцентши, одна курит, вторая разгадывает кроссворд:
- Наталья Ивановна, - что такое «Полный крах всех надежд», шесть букв, вторая «и»...
Курящая долго думает, потом:
- Ну, не может быть! В газете?
- Да.
- Пи@дец?!
- Подходит...
Входит завкафедрой, профессорша.
- Софья Марковна, вот Вы – доктор наук! «Полный крах всех надежд», шесть букв, вторая «и»?
- Пи@дец! Однозначно!
- Ну не может же быть в российской газете – «пи@дец»!
- Сейчас все может быть!
Входит аспирантка Машенька, юное невинное созданьице.
- Вот молодежь все знает! Машенька, полный крах всех надежд, шесть букв, вторая «и»! У нас только один вариант – «пи@дец»!
Машенька краснеет до корней волос, и шепчет:
- Фиаско...
76.gif





Серия сообщений "юмор ч.2":
Мои личные посты

Часть 1 - Любовные отношения с мужем
Часть 2 - Шутка
...
Часть 15 - Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме...
Часть 16 - Ой ты клава, моя клава....пятничная пестня
Часть 17 - Не может быть...
Часть 18 - Необходимо поменять пароль
Часть 19 - Осенняя шутка от Катюши


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не может быть... | Valentina1947 - Дневник Valentina1947 | Лента друзей Valentina1947 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»