• Авторизация


C медицинским приветом! Юмор. 05-09-2015 23:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЛЮБА-ЛЮБУШКА Оригинальное сообщение

C медицинским приветом! Юмор.


У вас есть медицинское образование?
- Да, конечно. 126 серий «Интернов»! И семь сезонов «Доктора Хауса»!

У нас главврач жуткий грубиян: вы бы слышали как он после пятиминутки отправляет гинеколога, уролога и проктолога по рабочим местам!

Доктор, если вы меня вылечите от интернет-зависимости, я добавлю вас в друзья!

— Доктор, а в каких позах гарантированно нельзя забеременеть?
— Например, женщина на кровати, мужчина на диване.

Перед тем как войти в палату буйных наполеонов, доктор надевал на один глаз черную повязку...

С психиатром трудно спорить: ты ему - мысль, а он тебе - диагноз.

Блондинка приходит к гинекологу, а он ей говорит:
- Вы беременны!
- От кого, доктор?
- Ну, Вам лучше знать...
- Даже не представляю... Доктор, а Вы уверены, что этот ребенок мой?

Врач – больному:
- Какой у вас сейчас вес?
- Семьдесят.
- А какой был максимальный?
- Восемьдесят.
- А минимальный?
- Три триста.

Палата в родильном доме. Обход профессора. Вопросы, ответы... Оказалось, что все собрались рожать в один день - 1 октября. Профессор удивлен. Ему объясняют:
- А мы в одной компании Новый год встречали.

Мед. институт, кафедра гинекологии. Профессор студентам-первокурсникам: «У каждого должна быть любимая девушка. Домашние задания без этого вы сделать не сможете.»

У пластического хирурга:
- Доктор, скажите как сделать, чтобы моя грудь была всегда перпендикулярна телу?
- Ходите на четвереньках!

Врач входит в палату и слышит, как один пациент с высокой температурой говорит своей жене, которая сидит у его кровати:
- Ты моя красавица, ты моя умница, ты мое сокровище, моя любимая, самая прекрасная на свете!
Врач, обращаясь к женщине:
- И давно у него начался бред?

У врачей поликлинике только два диагноза: "Ну и чего приперся, если ходить можешь?" и "А где ж ты, дорогой, раньше был?"

Не так страшен стоматолог, как его прейскурант.

- Доктор, те свечи, что вы мне прописали, безобразно горькие!
- Вы что — их ели?!!!
- Нет, в задницу засовывал!

- Доктор, я купил ту большую клизму, которую вы мне прописали...что мне с ней делать?
- Засуньте её себе в з@дницу.
- Доктор, я вам перезвоню, когда у вас будет хорошее настроение.

В поликлинике:
- Больной, вы пользовались презервативом при последнем половом контакте?
- Доктор, почему вы так зловеще произнесли слово "последнем"?

Он был практически здоров, пока не признался врачу что миллионер.

- Доктор, я страдаю потерей памяти…
- В таком случае, попрошу заплатить мне за лечение вперед.

Врач пациенту:
- Когда мочитесь, горит?
- Ну, я не поджигал.

Венеролог:
- И где же вы, милочка, такой букет поймали?
- У подруги на свадьбе.

- Целыми днями я что-нибудь говорю моему мужу. А он в ответ - ни словa.
Доктор, что у него серьезное психическое зaболевaние?
- Это не зaболевaние, это - тaлaнт.

76.gif



Серия сообщений "юмор ч.2":
Мои личные посты

Часть 1 - Любовные отношения с мужем
Часть 2 - Шутка
Часть 3 - C медицинским приветом! Юмор.
Часть 4 - Свобода 21-го века Юмор
Часть 5 - Немного анекдотов
...
Часть 17 - Не может быть...
Часть 18 - Необходимо поменять пароль
Часть 19 - Осенняя шутка от Катюши


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник C медицинским приветом! Юмор. | Valentina1947 - Дневник Valentina1947 | Лента друзей Valentina1947 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»