• Авторизация


Любить за что-то это слишком просто, 18-08-2015 00:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


La@Perla


[показать]

Любить за что-то это слишком просто,
А ты попробуй полюбить за все !!!!
За то, что я бываю несерьезной,
За то, что по ночам смотрю в окно,
За то, что я люблю смотреть на звезды,
За то, что улыбаюсь невпопад,
Порой бываю дерзкой и несносной,
За каждый жест мой и за каждый взгляд.
За то, что задаю тебе вопросы,
Которых ты хотел бы избежать,
За то, что иногда не прячу слезы,
За то, что не хочу тебя терять.
Еще за то, что я порой упряма,
За то, что не похожа на других,
А главное за то, что я такая,
Ты больше не найдешь нигде таких!
Любить за что-то это слишком просто,
Скажи, за что же любишь ты меня,
За что-то, что в душе таю, возможно.
А может быть, за то, что это я…
© Copyright: Анна Коваленко

La@Perla

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
yuriy_iWowWe 18-08-2015-01:27 удалить
ПРЕКРАСНЫЙ СТИХ ! СПАСИБО !


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любить за что-то это слишком просто, | Valentina1947 - Дневник Valentina1947 | Лента друзей Valentina1947 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»