Не ягодка, хоть было сорок пять, Уж не принцесса и не дева, Мне кажется, ну что скрывать, Я просто ... Просто Королева !!! Я снисходительно добра, Я не обидчива, спокойна, Умна и чуточку хитра, И выгляжу вполне достойно. Азарта мне не занимать, Верхом иль за рулем машины, Могу спокойно фору дать Я юноше или мужчине. И ангелом храню свой дом, Любимых в нем оберегая. Я - Королева, но при том, Я просто ЖЕНЩИНА земная ... (Иннеса Дейко) |