• Авторизация


Не ягодка, хоть было сорок пять, 02-08-2015 00:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Не ягодка, хоть было сорок пять,
Уж не принцесса и не дева,
Мне кажется, ну что скрывать,
Я просто ... Просто Королева !!!

Я снисходительно добра,
Я не обидчива, спокойна,
Умна и чуточку хитра,
И выгляжу вполне достойно.

Азарта мне не занимать,
Верхом иль за рулем машины,
Могу спокойно фору дать
Я юноше или мужчине.

И ангелом храню свой дом,
Любимых в нем оберегая.
Я - Королева, но при том,
Я просто ЖЕНЩИНА земная ...
(Иннеса Дейко)

наташа проценюк
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
yuriy_iWowWe 02-08-2015-01:04 удалить
СПАСИБО ! ВАЛЮША ! ПРЕКРАСНОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ !


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не ягодка, хоть было сорок пять, | Valentina1947 - Дневник Valentina1947 | Лента друзей Valentina1947 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»