• Авторизация


Уже за сорок... Разве это возраст ?! 01-08-2015 02:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Рамочка27.

Уже за сорок... Разве это возраст ?!
Когда душа поёт и молода,
И музыка прекрасная струится,
И по щеке, от радости, течет слеза.
Когда природа красками играет,
И желтый лист по озеру плывёт,
Когда в природе всё
на время усыпает,
А жизнь идёт,стремительно идёт.
И радуешься ты, и понимаешь,
Что отцвели цветы, ...
но не твоя Душа !
И дождь осенний не пугает,
Когда от Счастья радостно поёт Душа !

Инна-Багира


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уже за сорок... Разве это возраст ?! | Valentina1947 - Дневник Valentina1947 | Лента друзей Valentina1947 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»