• Авторизация


Ты скажи что-нибудь хорошее 30-07-2015 23:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Ты скажи что-нибудь хорошее,
Мне тихонечко, для души.
Хмуро-серая грусть-горошина,
Где-то в сердце моем лежит.
И который день все не ладится,
Тихий дождь все идет, идет…
И глаза мои улыбаются,
Только как-то наоборот…
Ты скажи что-нибудь хорошее,
Просто так, ни о чем, шутя…
Нереальное, невозможное.
Можешь сделать такой пустяк?
Среди моря проблем безбрежного
Ты скажи мне, что все пройдет…
И от капли тепла и нежности
Одиночества тает лед…
Вопреки и уму, и разуму,
Всем сомнениям вопреки…
Я слезу эту несуразную,
Улыбаясь, смахну со щеки…
Ты скажи что-нибудь хорошее,
Грусть, как дождь надо мной висит…
Просто ласково и осторожно
От меня ты меня спаси…

Автор Девидсон
С сайта http://www.inpearls.ru/




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
yuriy_iWowWe 31-07-2015-07:14 удалить
СПАСИБО ! ВАЛЮША ! ЗА ПРЕКРАСНОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ !


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты скажи что-нибудь хорошее | Valentina1947 - Дневник Valentina1947 | Лента друзей Valentina1947 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»