• Авторизация


Не обижайте матерей. 20-07-2015 23:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]


Не обижайте матерей.

Как часто обижая матерей,
Мы думаем, что мамы наши вечны…
Они же, Бога просят за детей,
Боясь задуть своим дыханьем свечи…

Как часто причиняя маме боль,
В глазах родных мы эту боль не видим…
Всем матерям написанная роль
Прощать и забывать свои обиды…

Как часто словом раня набегу,
По сердцу материнскому, как бритвой…
Она, чтоб отвести твою беду
Ночами на коленях и с молитвой…

И лишь, когда родители мы сами
И дети так же болью… по душе…
Мы с болью этой прибегаем к Маме…
Но, слишком поздно, нет Её уже…

Не обижайте сердце матерей!
Чтоб не менялось в веке, в поколениях,
Она единственная в мире из людей
Молящая нам счастья на коленях…

Автор Любовь Сабеева
С сайта http://www.inpearls.ru/




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
yuriy_iWowWe 21-07-2015-01:11 удалить
ДА ! КАК МЫ ДРУГОЙ РАЗ НЕ ПРАВЫ ! И ЖЕСТОКИ ! ПО ОТНОШЕНИЮ К МАТЕРЯМ СВОИМ ! МЫ ИХ НЕ БЕРЕЖЕМ ! И НЕ ЦЕНИМ ! ПОРОЙ ! ПОКА ОНИ ЖИВЫ ! А ПОТОМ ! РЫДАЕМ В ГОЛОС ! КОГДА ОНИ ! УХОДЯТ В ВЕЧНОСТЬ ! И НА ВСЕГДА ОТ НАС ! СПАСИБО ! ВАЛЮША ЗА ЧУДЕСНОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ !


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не обижайте матерей. | Valentina1947 - Дневник Valentina1947 | Лента друзей Valentina1947 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»