• Авторизация


Не торопись 20-07-2015 22:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!





Не торопись,пока ты не поймешь,
Что я одна и нет меня дороже
Когда ты сто кругов судьбы пройдешь,
А на сто первом без меня не сможешь.
Когда разбудит тебя ночью страх,
Что можешь ты на век меня лишиться.
И будет от волнения в руках
Ломаться спичка и табак крошиться.
Когда тебя осеннею порой
Разбудят вдруг минуты одиночества.
Что от друзей,от суеты людской
Тебе к одной,ко мне бежать захочется.
Когда поймешь ты,боль свою храня,
Что только я тебе нужна одна,
Что без меня ты очень одинок
Тогда ты переступишь мой порог.

© Copyright: Жбанкова Юля, 2008
Свидетельство о публикации №108112802449


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
yuriy_iWowWe 21-07-2015-18:39 удалить
СЕРДЕЧНО ! БЛАГОДАРЮ ЗА ЧУДЕСНУЮ РАБОТУ !


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не торопись | Valentina1947 - Дневник Valentina1947 | Лента друзей Valentina1947 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»