• Авторизация


ТЫ ПРОСТИ МЕНЯ, МАМА...-Инна Зимина 18-07-2015 23:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!







Ты прости меня, мама,
За характер упрямый,
За обидные взгляды
И манеры в отца,
За игру и забавы,
За весёлые нравы,
За девичьи наряды.
Поцелуй у крыльца.

Детство кануло в лету,
Да и юность ракетой
Улетела, умчалась
И её не вернуть.
Моя мама родная,
Я тебя вспоминаю,
Как ты дочку встречала,
Как отправила в путь.

Путь-судьбинушка труден,
В нём суровые будни,
Но частица услады
Душу греет мою.
Хоть и нет тебя рядом,
Но с Небес мудрым взглядом
Жить подскажешь, как надо,
А я песню спою.

Ты, прости меня, мама...
13.04.13г
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
yuriy_iWowWe 19-07-2015-04:58 удалить
ВЕЛИКОЛЕПНО ! ВАЛЮША ! ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА ! СПАСИБО !


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТЫ ПРОСТИ МЕНЯ, МАМА...-Инна Зимина | Valentina1947 - Дневник Valentina1947 | Лента друзей Valentina1947 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»