Ты прости меня, мама,
За характер упрямый,
За обидные взгляды
И манеры в отца,
За игру и забавы,
За весёлые нравы,
За девичьи наряды.
Поцелуй у крыльца.
Детство кануло в лету,
Да и юность ракетой
Улетела, умчалась
И её не вернуть.
Моя мама родная,
Я тебя вспоминаю,
Как ты дочку встречала,
Как отправила в путь.
Путь-судьбинушка труден,
В нём суровые будни,
Но частица услады
Душу греет мою.
Хоть и нет тебя рядом,
Но с Небес мудрым взглядом
Жить подскажешь, как надо,
А я песню спою.
Ты, прости меня, мама...
13.04.13г
|