• Авторизация


Без заголовка 16-07-2015 01:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Никогда не бывает поздно,
Но, бывает ...уже не надо,
Не нужны мне уже звезды
И прогулки под звездопадом.

Мне не надо...и это проще,
В осознании этом сила.
Я тебе не поверю больше,
Хотя, знаешь, давно простила.

Может в жизни не все возможно,
Важно в душу открыть все двери.
Знаешь, в общем, простить не сложно,
Вот, сложнее... опять поверить.

Я уже не прошу о встрече,
Как-то надобность вдруг пропала.
Может, правда...что время лечит?
Может, правда...ведь легче стало...

Ну, а может быть, просто...возраст
Или мудрости некой маска.
Все что есть - это жизни проза,
Что в мечтах - это просто сказка.

Что мечты...это блажь в полете...
И палитра волшебной краски.
Я уж слишком большая тетя,
Чтобы верить в такие сказки.

Пусть сейчас на душе тревожно,
И печали...дождем ...и градом...
Может быть, никогда не поздно...
Но...ты знаешь...уже не надо...

Юлия Олефир




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
yuriy_iWowWe 16-07-2015-03:01 удалить
СПАСИБО ! ВАЛЮША ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ !


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Valentina1947 - Дневник Valentina1947 | Лента друзей Valentina1947 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»