• Авторизация


" О КРАСОТЕ ЖИЗНИ . " 12-07-2015 11:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!




[показать]




[224x41]


Идёт, согнувшийся в крючок,
Пушистый сдобный старичок
Дорожкою тенистой летней
Под ручку с барышней столетней.

«Прикид» фасонистый у лапочки:
Чулочки белые и тапочки,
Серёжки, брошки и заколочки,
И кавалер одет с иголочки.

Всё аккуратно и опрятно,
И всё к лицу, и в самый раз.
Они беседуют приватно,
Я ж отвести не в силе глаз.

В любой по возрасту компании
К ним доброта и понимание.
И жизнь красивая, и старость,
Нам лишь завидовать осталось.
И не копируя манер,
С них, если можно, брать пример.

Счастливый быт в своей отчизне
И красота, как форма жизни.

С. Фирштейн.



[224x41]

[показать]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
yuriy_iWowWe 12-07-2015-19:36 удалить
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ РАБОТА ! СПАСИБО ! ВАЛЮША !


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник " О КРАСОТЕ ЖИЗНИ . " | Valentina1947 - Дневник Valentina1947 | Лента друзей Valentina1947 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»