• Авторизация


А - зачем? 04-07-2015 14:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А - зачем?

[показать]



А зачем?
Кузьмин Олег Анатольевич
Под рукой чистый лист, слышу трель соловья,
Не уснуть от порыва ночного,
Пой, соловушка, песня приятна твоя,
Растряси меня, гада хмельного.

Расскажи, в чём секрет, хоть чуть-чуть приоткрой:
Почему ты поёшь, а не плачешь,
Всю короткую жизнь беззаботный такой,
Только с ветки на веточку скачешь.

Потому, может быть, что вся жизнь есть любовь,
И в природе другого нет смысла.
Отчего ж у меня не волнуется кровь,
И считаю последние числа?

Спеть хочу - а зачем? - не услышит никто,
Красным светом сукно отливает,
В магазине к продаже готово оно,
И меня этот факт не пугает.

27.11.1995 - 10.03.2006


[показать]
Valentina

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
yuriy_iWowWe 06-07-2015-05:39 удалить
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ! ВАЛЮША ! ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА !


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А - зачем? | Valentina1947 - Дневник Valentina1947 | Лента друзей Valentina1947 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»