• Авторизация


В твоих глазах печаль – её я знаю... 31-05-2015 00:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В твоих глазах печаль – её я знаю...
[показать]

В твоих глазах печаль – её я знаю...
А в сердце, видно, затаилась боль...
И эту боль я тоже понимаю,
Ведь навсегда прощаюсь я с тобой.

Но так судьба за нас распорядилась
И ничего нельзя в ней изменить.
Я буду дорожить всем тем, что было,
И память о тебе всегда хранить.

Ты мне дарил восторг и упоенье!
С тобою жизнь была, как райский сад!
Тебя люблю! И каждое мгновенье
Хотела бы теперь вернуть назад.

Но ты не мой... И наш союз "порочный"
Был только временным, хоть и прекрасным был!
И лучше в нём поставить многоточье,
Чем ждать, чтобы меня ты разлюбил...

Я ухожу (не называй беспечной),
Не дожидаясь горьких слёз и в сердце ран...
Пусть светлой памятью останется навечно
Наш этот... ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ роман!

© Copyright: Евгения Шерман, 2008
Свидетельство о публикации №108120100918


валентина

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
yuriy_iWowWe 31-05-2015-02:22 удалить
БЛАГОДАРЮ ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ РАБОТА ! ПРЕКРАСНОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ !


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В твоих глазах печаль – её я знаю... | Valentina1947 - Дневник Valentina1947 | Лента друзей Valentina1947 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»