• Авторизация


Жизнь идет, жизнь спешит 24-04-2015 02:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Жизнь идет, жизнь спешит, день сменяется днем.
А мы время торопим, чего - то все ждем.
Вот быстрее бы лето, быстрей бы зима.
Глядь, а жизнь то прошла, не прибавив ума...

Ведь живем только раз, а не десять, не пять.
А когда жизнь прошла - что-то поздно менять.
Дорожи каждым днем, что тебе отведен.
И не плачься друзьям, что судьбой обойден.

Каждый день принимай, как подарок большой.
Будь ты в помыслах чист и прекрасен душой.
Научись жизнь не тратить на ссоры и месть.
Научись принимать все спокойно, как есть.

Жизнь трудна, и жестока, но, все же прекрасна!
Не гони ее вскачь, не губи понапрасну.
Ведь когда жизнь прошла - что-то поздно менять.
Каждый день - это жизнь! надо жить, а не ждать!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жизнь идет, жизнь спешит | Valentina1947 - Дневник Valentina1947 | Лента друзей Valentina1947 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»