Жизнь идет, жизнь спешит, день сменяется днем.
А мы время торопим, чего - то все ждем.
Вот быстрее бы лето, быстрей бы зима.
Глядь, а жизнь то прошла, не прибавив ума...
Ведь живем только раз, а не десять, не пять.
А когда жизнь прошла - что-то поздно менять.
Дорожи каждым днем, что тебе отведен.
И не плачься друзьям, что судьбой обойден.
Каждый день принимай, как подарок большой.
Будь ты в помыслах чист и прекрасен душой.
Научись жизнь не тратить на ссоры и месть.
Научись принимать все спокойно, как есть.
Жизнь трудна, и жестока, но, все же прекрасна!
Не гони ее вскачь, не губи понапрасну.
Ведь когда жизнь прошла - что-то поздно менять.
Каждый день - это жизнь! надо жить, а не ждать!
|