• Авторизация


Без заголовка 05-03-2015 13:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Так любить, чтоб замирало сердце Б. Пастернак.
Так любить, чтоб замирало сердце,
Чтобы каждый вздох — как в первый раз,
Чтоб душою только отогреться
У огня любимых, милых глаз.
Так любить, чтоб за минуту счастья
Можно было жизнь свою отдать,
Чтобы, несмотря на все ненастья,
Все равно надеяться и ждать.
Чтобы каждый взгляд — как откровение,
Каждый поцелуй — как Божий дар.
Чтобы и волос прикосновение
В сердце разжигало бы пожар.
Так любить, чтоб каждое желание
Воплощалось в жизнь. И их — не счесть…
Чтобы каждый день как заклинание
Повторять: «Спасибо, что ты есть…

[показать]

валентина

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ЛЯДОВА 07-03-2015-13:50 удалить
Valentina1947, Валюша с новой красивой рамочкой и спраздником весны вас...
[575x480]
Valentina1947 07-03-2015-23:33 удалить
Ответ на комментарий ЛЯДОВА # Спасибо!и я желаю вам быть здравыми,счастливыми,удачивам и полного благополучия. С праздником !Весеннего настроения!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Valentina1947 - Дневник Valentina1947 | Лента друзей Valentina1947 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»