• Авторизация


Черная и Белая полоса 20-02-2015 02:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Черная и Белая полоса

Каролина Левицкая

Жизнь, конечно, штука полосатая,
И идти все время по одной,
Будь она хоть Черная иль Белая,
Не удастся, жизни – путь кривой.

Будь она все время в жизни Белая,
Не узнать тогда ее цены,
Все те превосходства и дарения,
Те, что есть у Белой полосы.

Ну а если вам попалась - Черная,
То и тут, нельзя забыть о том,
Все плохое рано или поздно кончится,
Память вдруг, забудет о плохом.

Главное, судьбу вы не кляните,
Кто обидел, был не честен к вам,
За урок его благодарите,
И смотрите смело, прямо в даль.

Все когда-то на круги вернется,
И воздастся каждому своё,
Каждый ведь живет, своею мыслью,
Долго и любя, растит ее.

К Белой полосе всегда стремитесь,
К лучшему, хорошему во всем,
Мысли черноту всегда гоните,
Свет и радость, вдруг придут в ваш дом.

Валентина
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
yuriy_iWowWe 20-02-2015-06:17 удалить
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ! ВАЛЕНТИНА ! ЗА ПРЕКРАСНУЮ РАБОТУ ! ЗА ЧУДЕСНОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ !
Valentina1947 21-02-2015-23:02 удалить
Ответ на комментарий yuriy_iWowWe # спасибо за ваши комментарии всегда приятно читать что нравятся мои работы,хотя в них нет ничего особого.просто понравятся стихи, оформлю их в рамку ,стараюсь подобрать картинку в тему или вставлю плеер с подходящей песней. рамки делаю сама простые т.к. фотошоп с моей проблемой не осилить .да мне ине нравятся слишком вычурные рамки.поэтому у кого -понравятся стихи то цитирую так как есть.вот написала почти целый роман .


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Черная и Белая полоса | Valentina1947 - Дневник Valentina1947 | Лента друзей Valentina1947 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»