• Авторизация


Отцвели уж давно хриантемы в саду... 11-02-2015 01:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


в том саду,где мы с вами встретились...романс звучит в исполненииН.Новиковой





















валентина

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
yuriy_iWowWe 11-02-2015-02:36 удалить
БЛАГОДАРЮ ! ОТЛИЧНАЯ РАБОТА ! ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ !


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отцвели уж давно хриантемы в саду... | Valentina1947 - Дневник Valentina1947 | Лента друзей Valentina1947 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»