• Авторизация


Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ 07-02-2015 01:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения yuriy_iWowWe Оригинальное сообщение

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

[600x500]

[показать]
Люблю тебя, и это не секрет,
И наперед я знаю твой ответ,
Я знаю о взаимности любви,
Но все равно меня ты позови.
Хочу услышать нежный голос твой,
Хочу тебя коснуться я рукой.
Ты — нежная, любимая моя,
И лишь с тобою буду счастлив я!
Любовь не будет зря порхать
Под необъятным небосводом.
И будем смысла мы искать
В простой и твердой вере в бога.

Пишу тебе я о любви.
Хочу, чтоб ты о ней узнала.
И если надо — позови.
Хочу, чтоб ты о ней сказала.

И пусть не ждет нас впереди
Ни скользь просторов, ни твердь неба —
Желаем мы всегда найти
Любви надежной и ответной.
Ты — словно трепетный цветок,
Я без тебя не одинок.
Достойна ты большой любви,
Свое мне сердце подари.
Тебя любить я не устану
И никогда не перестану,
Ведь счастье — только лишь с тобой,
Спасибо за твою любовь!
По жизни ошибки мы делаем все,
Ведь,нету безгрешных людей на земле.
Но если есть рядом такая жена,
Уже никакая беда не страшна !

Ты мудрая женщина с чистой душой,
Не каждая может сравниться с тобой,
Не думай,что так просто,слова-
Ты можешь гордиться собою всегда !

[показать]


[показать]


[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ | Valentina1947 - Дневник Valentina1947 | Лента друзей Valentina1947 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»